форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » чемпионат в Азарие. 24-26 мая.


чемпионат в Азарие. 24-26 мая.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

ну так что насчет шашлычков ?  :D

0

42

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!!ПОМНИТЕ !!!ВЫ ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА!ФОРУМ ВАМИ ГОРДИТСЯ!!!!ВЫ ВСЕ ПОБЕДИТЕ!

0

43

спасибо!! жалко что сам не едиш  :(

0

44

street-fighter
да посмотрим если к 13:00 может и проснус :cool:

0

45

street-fighter
да никто не хочет.  :D

0

46

итак первый бой отбоксировал с призером европы проиграл, второй бой выиграл нокаутом, в третем никто не вышел :)

0

47

street-fighter А я даже не понял кто ты, хотя боксировал все 3 дня!  :rolleyes:

0

48

http://www.youtube.com/watch?v=9b0Rvvl6UyE вот видео я в синем

0

49

street-fighter
А ты можешь свое фото выложить где твое лицо видно, я хорошо лица зпоминаю, тогда точно тебя вспомню!  ;)

0

50

ок я выложу там где все фото, выложи свое может я тоже помню

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » чемпионат в Азарие. 24-26 мая.