форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » всё о спорте » десятка самых популярных спортсменов


десятка самых популярных спортсменов

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

кто по вашему самый/я популярный/я спортсмен/ка сейчас
Мария Шарапова

9% - 1
Дмитрий Сычев

0% - 0
Владимир Кличко

36% - 4
Светлана Хоркина

0% - 0
Николай Валуев

18% - 2
Марат Сафин

0% - 0
Владимир Крамник

9% - 1
Анна Курникова

0% - 0
Александр Овечкин

18% - 2
Алина Кобаева

9% - 1
Голосов: 11

1

кто по вашему популярнее????

0

2

я некого кроме кличко и валуева незнаю  :D  так что кличко однозначно!

0

3

Знаю что Крамник по шахматам, а так кроме Кличко и Валуева не знаю ни кого!  :rolleyes: Отдал Голос Кличко!

0

4

шараопва,курникова,сафин вроде по теннису,сычёв вроде в футболе,овечкин в хокее,хоркина выступает в цирке со звёздами вроде,кобаева чемпионка мира по художественной гимнастике и ещё родилась в день бирока(12 мая).хехе.крамник по шахматам а валуев и кличко мне кажется боксёры.хотя  я их всех тоже не очень знаю

0

5

Где КоСтян Цзю!! :P
я бы за него сказал..
ПоФиг что он уже не боксирует
Серавно мой любимый БокСер.. :cool:

http://i16.tinypic.com/61v2mo1.jpg

+1

6

а ТАК
Владимир Кличко

0

7

ДимоН
КОстя крут только не популярен :( .потом вставим костю сделаем свой топ ** спортсменов

0

8

B-Rok
Нефига себе..Самый популярный спортсмен был у нас в клубе
!
да и сейчас все его помнят!
уж поинтереснея его бои смотреть чем бои Валуев!
не? :)

0

9

ДимоН
ты прав не спорю, но валуев более популярен своими габаритами :D

0

10

ДимоНнащет КоСти Цзю поддерживаю.
а из тех которые есть так Кабаева.

0

11

костя наверное самый популярныый русский боксёр,а так можно и тайсона с али написать они то оч популярные но старики.

0

12

КличкКО!!!

0

13

ну вот Сычёва показывали  в передаче Минута славы а тут чё то никто не голосует.

0

14

Alex Ovechkin!!! 100%

0

15

Roman Erak
  а кто это?

0

16

street-fighter
если б ты был знаком с Роман Эрак то для тебя б Овечкин был бы самый попклярный спортсмен. :) шучу

0

17

опрос ещё не закрыт

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » всё о спорте » десятка самых популярных спортсменов