форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Спортивные шмотки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Некоторые считают что лучшие спортивные шмотки это adidas ,другие говорят что Nike а третьи что Reebok.Кто как считает на эту тему?

0

2

не знаю что говоряту  меня Боксёрки Адидас уже много времени, доволен, а вообще люблю трико Адидас и Каппа!

0

3

;) Arasha~
РЕСПЕКТ!!!Я в Adidasах бегаю,тренеруюсь в оюычно в diadora(борцовки не купил ещё, эйн такцив) а так хожу в новых белых Reebok ^_^ .а по большому счёту всё остальное - спортивки,кепки итд adidas

0

4

Я не курю... но тоже и не занимаюсь спортом (только на уроках в школе, просто так нет время…)  :/  но очень люблю фирму Адидас и найк!!!!

0

5

Респект!!!!CHERRY

0

6

боксерки фирмы адидас покачто устраивают, кто знает где можно достать спортивный костюм эверлест? желательно поближи к центру, зарание спосибО!

0

7

Mission!!! :D

0

8

а как насчёт BauerRoman Erak
??????? :lol:

0

9

Фирмы Bauer уже как таковой нет...есть NikeBauer...

0

10

оба!!! :O Мою спортивку Бауэр насколько помню носили как минимум 5 человек :lol: !!!Все просили поносить :P

0

11

Я купил перчатки шоб качаться фирмы body sculpture .Дешовые 40шек,и вроде неплохие.

0

12

в качалке они дороже стоят,точно такие же.65 или 55шек но не дешевле.

0

13

65 шек!

0

14

EVERLAST  хорошая фирма. ADIDAS и NIKE тоже рулят.

0