форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


ЕВРОВИДЕНЬЕ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто по вашему победит в Евровидинии в этом году вечером?Серебро или Дмитрий Колдун?А может и Верка Сердючка?

0

2

:lol: ВЕРКА СЕРДЮЧКА!!! РАША ГУД БАЙ!!!

0

3

Верка вообще засранка!*прошу прощения* Сама заливала в России что она "Лаша тумбай" поёт,а на Евро сама "Раша гудбай" спела.Засранка такая)Облом ей теперь с Россией...Не думаю,что её там так же теперь принимать будут как раньше.

А Серебро молодцы.НЕ знаю за что они победили,но они вошли в тройку XD И это есть хорошо))Я вообще думала,что они даже в 10 не войдут^^

0

4

причем тут засранка? верка же умористка и прикалывается, а люди с юмором понимают!

0

5

street-fighter
я тебя исправлю!не умориска а уморист ххххх!я веру не слушал,я такое не люблю,мне понравились больше: Белорусь,Россия,Румыния и Грузия вроде.Катюнька
в чём то ты права.


Вот что я думаю:
Кто по вашему должен от вашей страны выступать?Вот что меня убивает,это почему не послали от России Викторию Дайнеко или Город 312?Я подумал что многим будет интересно обсудить разные кондидатуры на Евровидинье.

0

6

street-fighter написал(а):

причем тут засранка? верка же умористка и прикалывается, а люди с юмором понимают!

Ну так а почему она не сказала в Росси,что она "Раша гудбай" поёт,когда спрашивали?!Где тут юмор в этой фразе?

B-Rok
От Германии я никого не хочу,чтоб посылали))Это не моя страна)) А вот от России даже не знаю..Может быть Сергея Лазарева.Он хорошо поёт.

0

7

Катюнька

Катюнька написал(а):

Может быть Сергея Лазарева.Он хорошо поёт.

ты неповеришь,но я тоже думаю его надо послать было.

+1

8

B-Rok написал(а):

ты неповеришь,но я тоже думаю его надо послать было.

Хехе=))) Классно!))Ну может его на Евро 2008 пошлют...Будем надеяться :)

0

9

Катюнька написал(а):

Хехе=))) Классно!))Ну может его на Евро 2008 пошлют...Будем надеяться

ххх ну с песней eye of storm поздно уже к содалению а эта песня точно б какое нить место заняла.shattered dreams гораздо хуже.если послать Челси с какой нить песней Бэкстрит бойз или Энсинк то тоже думаю прикольно выдет.

0

10

B-Rok
Ну тут я сомниваюсь.Важно же ещё не только КАКАЯ песня,важно ещё КАК ПОЮТ...Хоть я Челси и люблю,но не думаю,что они Евро в 10 нас вытянули. :(

0

11

Катюнька
но подумай Колдун один с фабрики на 6 месте а Челси там их четверо.

0

12

B-Rok
Ну дык Колдун Фабрику и выйграл,значит голос у него лучше.Ну вот сравни...1 хороший певец (хотя тким его назвать не могу) лучше же,чем хор драных кошек))) (хотя такими их не считаю,но будет реалистами)) )

0

13

нееее,Челси прекрасный бой бэнд,им б пени нормальные,ритмичные подбросили тагда б сразу затмили блу и энсинк.а так голоса у них хорошие,нехуже чем у колдуна,хотя б Роман Архипов скажешь не тагантливый чел???

0

14

B-Rok
Ну я считаю,что они все там талантливые,но опыта нет да и голос...Ну это я так считаю

0

15

Катюнька
всё дело в их продюсере вобщем у Колдуна Киркоров продюсер да?так из за этого он на евровидинии попал.смотри к примеру Челси не хуже чем Энсинк а Виктория ДайнеКО не уже чем Кристина Агелера тока у них продюсеры хуже.

0

16

B-Rok
Не-не-не,тут ты уже ошибаешься.На счёт Колдуна я ещё согласна с тобой,но а вот дальше ты уже преувеличиваешь.Вот выгони Челси на сцену и Кристину и заставь спеть в живую.Кто лучше споёт?Конечно Кристина!И это всё не из-за продюссера,а из-за голоса.
А Колдун кстати я не думаю,что из-за Фильки попал.Просто он стал знаменитым,его по телеку показывали,девчонки по нему тащатся вот и отправили/проголосовали.

0

17

Катюнька
ну по пацанам из Челси тащатся думаю не меньше

0

18

Виктория Дайнеко или Евгения Власова талантливые девчёнки помоему,одну из них послать надо :rolleyes: на ....евровидинье

0

19

Билан.. ВПЕРЕД )))

0

20

димабилан-онкрут :flag:

0