форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


нырок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто и как часто выполняет нырок в бою?

0

2

ну это только возле канатов нырки делаю, а так мне больше нравится защита блоками, плечами.
а насчет как это тяжело объяснить тут, лутче один раз увидеть чем 10 раз прочитать :D

0

3

street-fighter
Ne znau kak u tebia no u menia ne vsegda polu4autsa horowie bloki tak 4to staraus sliwkom mnogo ne riskavat.

Kali4estvo nirkov zavisit at prativnika  :P

0

4

Туповатый вопрос какой-то...

0

5

чтож в нём туповатого?если автор вопроса хочет знать насколько часто опатные боксёры выполняют нырки,поскольку мне тренер сказал что в любительском боксе это вещь оч редкая.лучше скажи насколько часто ты выполняешь нырок?

0

6

Та таких вопросов можно целый вагон задать.
А нарки делают все и всегда, хотел бы посмотреть на кого-нибудь с блоком против поставленного правого бокового, улетит и не встанет. :)

0

7

с ростом 190
я нырки не очень люблю :lol:
Мне тож тренер говорил у тебя руки длинные писец..нафиг тебе нырять.
Но конечно если противник одного роста с табой или выше..Нырок бывает очень выгодной штукой. так что всеравно мы отрабатовали его........
:)  :D

0

8

Воха написал(а):

Та таких вопросов можно целый вагон задать.

задавай!кто тебе мешает?

0

9

Воха написал(а):

хотел бы посмотреть на кого-нибудь с блоком против поставленного правого бокового, улетит и не встанет.

в чём проблема чел отойти в сторону или назад?nahuy нырять???

Отредактировано death (2007-05-17 18:01:44)

0