форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Король ринга день 6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В начале передачи вышел умный мужик Михаил Мамаев и сказал что заболел и не может биться с Запашным. :lol: И что вместо него будет биться с Запашным 100килограмовый быдла и отличный боксёр а так же знаменитый актёр Анатолий Журавлёв. :O Я сразу понял что удача оставит Запашного сегодня и сам Запашный сказал что ему кажется что он проиграет.Так и случилось.Журавлёв красавчег даже в нокдаун его отправил!!!!Анатолий Журавлёв снимался в фильмах: 1990 БАКЕНБАРДЫ
1993 ТЫ У МЕНЯ ОДНА
1995 ЧЕТВЕРТАЯ ПЛАНЕТА
1995 ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
1995 ТРОФИМЪ
1997 БЕДНАЯ САША
1997 БРАТ
1998 КЛАССИК
1999 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУРЖУЯ
2001 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУРЖУЯ-2
2001 МАРШ ТУРЕЦКОГО-2
2002 ДОМ ДУРАКОВ
2003 ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА: СЛЕДСТВИЕ ВЕДЕТ ДИЛЕТАНТ
2003 ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

[реклама вместо картинки]

лично я помню фильм Всё будет хорошо с ним в главной роли и там действия происходят в день бирока.Ну это невтему.
Ещё первый раз победил Александр Носик.Ещё Нарцис Пьер в первые секунды проиграл чуваку одному.Чумаков снялся после второго раунда с Дятловым.

0

2

самое главное забыл!там Костя Цзю коментировал.

0

3

Да классный боец этот Журавлёв!
лучше всех там..
Я за него болею..
Хотя на следушай недели уже финал..
И в финале на первое место будут бится этот Запашный и Дятлов..

0

4

ДимоН
даа,мамаев умный мужик,на последние две быдлы(Пьер,Запашный) он кореша позвал Журавлёва.если в жизни так,тебе стрелу забивают а ты кореша вместо тебя мол ты заболел :lol: я тоже за Журавлёва

0

5

все участники передачи молодцы!а те кто проиграли даже ещё большие молодцы потому что не побоялись.

0