форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Slap-Boxing

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

как вам этот спорт?
нравится

66% - 4
не нравится

33% - 2
я о нём знаю,нравится

0% - 0
я о нём знаю,не нравится

0% - 0
Голосов: 6

1

об прекрасном спорте Slap-Boxing"е теперь знаете и вы уважаемые спортсмены!
если не знаете посмотрите это видео:   http://www.youtube.com/watch?v=U0HWeZf_ … amp;search

0

2

мне кажется изеры придумали этот спорт :lol:

0

3

это только чтобы поржать для прикола,я незнаю о нем и мне както пофиг прогсто игра тупенькая, для тех кому нефиг делать

0

4

почему?? как бокс почти,тоже надо обманывать уклоняться,нырять и боковой по печени ладошкой!потом сзади по затылку бить красота!

0

5

вообЩем у нас практически такая Же тема была в боксе..
Просто они как идиоты махаются просто лезут на друг друга тупо..
А мы делали обычный спаринг только ладошками бьеш..
И на улице часто любили так посмотреть кто кого..
Ладошками получать не так обидно..и не так хочется ему надавать ..как после удара кулаком..
Так что я за..
И можно нормальнопопасть кстати..
Мы дО крови как то на бухую бошку наладошились :lol:
Было воснавном смишНо..

0

6

если бы в перчатках бы дрались в перчатках(хотябы тоненьких,дамских) было бы лучше :)

0

7

чем лутче?

0

8

street-fighter написал(а):

чем лутче?

ладошкам не так больно ;)

0

9

:lol: ладошкам?? хеххе так и шлем может одеть чтобы  бошке больно небыло

0

10

street-fighter
точно,тернировки по Slap-Boxing однозначно должны в шлемах быть а профи уже без шлемов. :lol:

0

11

мы так с дружбаном в воскресенье дрались в слэп-боксинге....я по привычке бросил руку ему в глаз,а забыл что у меня ладонь без перчатки и попал в глаз ему...... :black_eye:

0