форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Николай Валуев vs. Руслан Чагаев (14 апреля)


Николай Валуев vs. Руслан Чагаев (14 апреля)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

--------------------------------------------------------------------------------

Николай Валуев встретится с Русланом Чагаевым 14 апреля
Чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев 14 апреля проведет обязательную защиту своего титула в бою против узбекского боксера Руслана Чагаева, сообщил в четверг представитель промоутерской компании чемпиона Sauerland Event Крис Мейер. По его словам, им удалось достичь соглашения со своим основным конкурентом другой немецкой промоутерской компанией Universum, представляющей интересы Чагаева, за день до того, как должен был состояться конкурс на право организации этого поединка. «Мы пришли к соглашению с Universum, — рассказал Мейер. — Мы были готовы к участию в конкурсе, но после того, как мы достигли соглашения, в этом нет необходимости. Сейчас мы в тесном сотрудничестве с Universum займемся подготовкой этого боя».
Руслан Чагаев завоевал право на чемпионский поединок в ноябре прошлого года, победив разделенным решением судей американского боксера Джона Руиза, у которого годом ранее Валуев и отобрал титул чемпиона WBA в супертяжелом весе. Сейчас российский гигант готовится к бою в своем родном Санкт-Петербурге, а на следующей неделе перенесет свой тренировочный лагерь в Берлин. «Я очень серьезно отношусь к бою с Чагаевым, — заявил Валуев. — Тренировки проходят очень хорошо, и я нахожусь в прекрасной форме. К 14 апреля я буду полностью готов».
Подготовил Владимир Шипулин,
по материалам ESPN.com

0

2

Лично я за Валуева болеть буду!

0

3

да я тоже за Валуя буду болеть, конечно хотелось бы чтоб он встретился с Кличко тогда было бы интереснее!

0

4

Согласен!Всё ещё впереди.Они стопудова встретятся и наверное скоро. ;)

0

5

Выскажу свое личное мнения по этому вопросу, и вообще о Николае Валуеви в целом, на мой взгляд бой будет за валуевым по очкам, если не закончиться предварительно в 2-3 раунде, это мой прогноз.
Теперь о Господине Валуеви, на мой взгляд Валуев огромный, великан, он просто задавливает своей массой, хочу отметить что я не говорю и не доказываю то что он плохой боксер а именно то что своими огромными размерами очень уматывает соперника, если Вылуев встретился с Тайсоном или с Люисом или даже с тем же Муххамедам Али в Их молодые годы то он бы проиграл!

0

6

:) да Arasha~
согласен!перевелись в наше время хорошие тяжи. :(

0

7

Здарова пацаны.. :cool:
Сам жду этого боя уже давно.!
С вами полностью согласен что "белый тайсон" (Чагаев) получит по рогам.
Не дорос он еще до Волуева...ХХХахахах и понимать эТо можно в обоих смыслах! :D

0

8

супертяжи* извеняюсь
ДимоН
точно!!! :lol:

0

9

Первый судья - Stanley Christodoulou ничья (114-114). Двое других отдают победу Чагаеву: 117-111 и 115-113.
Руслан Чагаев - новый чемпион WBA!

0

10

Arasha~Типа шутим??? :O

0

11

а ведь не шутим

Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. В субботу в немецком Штутгарте на "Порше Арене" россиянин Николай Валуев не смог защитить титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA, проиграв по очкам Руслану Чагаеву из Узбекистана.

Поединок продлился все 12 отведенных для чемпионского боя раундов и проходил с переменным успехом. Никому из соперников не удалось отправить своего противника на пол. Арбитрами боя были представители ЮАР, Таиланда и Мексики, которые соответственно выставили следующие оценки: 114-114, 115-113, 117-111 в пользу Чагаева. Соперники начали бой с "разведки": действовали осмотрительно и событий не форсировали. Валеув "отстреливался" от соперника джебами (прямыми ударами левой), Чагаев действовал одиночными ударами и снова уходил на дистанцию

С третьего раунда больше решимости начало проглядываться в действиях боксера из Узбекистана, левые боковые которого поверх правой руки Валуева не раз достигали цели. Россиянин в долгу старался не оставаться, но большинство его атак приходилось в защиту соперника.

Пятый и шестой раунды проходили в той же манере, когда Чагаев левым боковым на скачке моментально рвал дистанцию, а россиянин не всегда успевал закрыться или уйти от этого маневра. Тренер Валуева Манвел Габриэлян призывал своего подопечного проводить апперкоты, однако такие удары россиянин делал довольно редко, хотя они ощутимо "перетряхивали" соперника.

С седьмого раунда темп боя стал повышаться: оба соперника начали атаковать попеременно. Несколько хороших комбинаций удались россиянину в восьмом раунде, но следующий отрезок оставил за собой Чагаев, в начале 9-го раунда нанес самый свой красивый удар за поединок: все тот же левый боковой на прыжке.

Последние три - так называемые "чемпионские" - раунда проходили в атаках чемпиона, но грамотно выстроенная защита претендента давала очень мало пробоин. Чагаев отлично научился выходить от канатов или из углов с ударом. Валуев попадал, и, вероятно, набрал в этих раундах очки, но, как оказалось, этого было мало.

В последние секунды боя Чагаев позволил себе побравировать, разведя руки в стороны, а сразу после гонга принялся праздновать победу. Еще до объявления результатов поединка в углу боксера из Узбекистана царило радостное оживление, которое перелилось в торжество после подсчета и объявления баллов.

0

12

ОООГО,я  недумал что он проиграет такой важный бой, молодец Чагаев, как вы думаете какая причина проигрыша? пожет неправильно поставил тактику валуй..

0

13

а  я  думаю  что  лудший  боксер  это  майкл  тайсон.................

0

14

в даный момент тайсон  далеко не самый лутчий боксер, после тюрьмы тайсон не тот что был раньше

0

15

Devil In Sex
Тайсон старик давно.
street-fighter
наверное Чагаев готовился лучше.

0

16

не наврятле он готовился лутче, колямба немог просто так похереть этот важный бой, просто чагаев лутче наверно..

0

17

вот на этом сайте по идеи должны выложить бой коляна с чагаевым  только ь чето они не стараются выкладывать бой ko news

0

18

по любому  я  думаю  что  тайсон  хорош!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

да Чагев крут в  этом бою был!особенно в конце прикалывалться начал в последнии секунды :lol: .

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Николай Валуев vs. Руслан Чагаев (14 апреля)