форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Кто когда призывается?)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как долго он у меня не тенулся вчера прислали призыв на 1 августа..
Ну и хай будет..
Есть может кто-то еще кто призывается в ближайший месяц ..два..
Или может есть кто самной 1 августа вообще было бы супер?
))

0

2

:help:

0

3

мне пришло письмо с армии чтоб я 20 или 6 июня вроде приехал,а я забыл,так мне ещё одно пришло чтоб я приехал в июле а я в России буду в то время уже,ххххх половой орган найдут меня :D

0

4

ДимоН написал(а):

1 августа вообще было бы супер?

погоди,1 августа походу Гоблина забирают,он тут на форуме как Devil in seX. :)

0

5

B-Rok
А да..?
О ништяк!
Хоть кто будет...
Это Призыв магава.. :cool:

0

6

ДимоН написал(а):

B-Rok
А да..?
О ништяк!
Хоть кто будет...
Это Призыв магава..

вроде,я не уверен,надо его спросить,он на форум заходит раз в недлею гдето

0

7

B-Rok написал(а):

мне пришло письмо с армии чтоб я 20 или 6 июня вроде приехал,а я забыл,так мне ещё одно пришло чтоб я приехал в июле а я в России буду в то время уже,ххххх половой орган найдут меня

Хе-хе, бегите ребята, бегите. Там молоком не поят. А стране вашей армия не нужна. Тем более такая в которой солдат "может копать и может не копать" Читайте комментарии.  Дезертирство до призыва "меньший" позор чем после него.

0