Красная шапка Растоманка ( написал О.Макс )
Жила была девонька по имени красная шапочка и была она растоманка и решила она принести бабушке пирожки с гашишем короче идет она по лесу песенку поёт : а я всё летала, все летала ну блин на летала !
А на встречу ей идёт волк и поёт: где ж ты где звездочка алая?
Волк был гамосеком и в детстве под эту песню его били гамосеки и теперь он ходит и поёт эту песню постаяно, а может быть он был фанатом Бори Моийсейки?! Увидел он шапку и говорит ох, какая гарная дивчина, а тебе как звать то?
Шапка, обкуренная ему в ответ: Жаба Аркдевна Алексеевна или просто Ред Хеад!
Сели они вместе на лавочку и закурили косяк и дымят вдруг волк спрашивает:
Слышь ты морда обьязянина ты куда прешь?
Шапка в ответ: иду бабушки пирожки с гашишем отдавать, а то она мне 2 месяца назад дала капусту на пирожки и мне как дурре пришлось ехать в Амстердам, чтобы купить ей пирожки так вот я их купила щас прусь к бабке!!!
Волк встал и побежал как угорелый к дому бабушке!!!
Шапка про себя подумала: дегенират!
Идёт она корочё дальше видит 33 богатыря подходит к ним и спрашивает их укуреным голосом: а вы тут гномика не видели?
Богатыри ей отвечают: слышь ты рожа крокодила, какой там гномик у нас проблема кто-то стырил у нас булавы узнаем в ломаем пюлелей и ваще девочка иди ты на фиг с новым годом!
Шапка обиделась и заплакала и показав фак убежала дальше к бабке!!!!
Наконец она приперлась к своей бабушке а бабушка ещё тот кадр она бывшая закачка и ностоящия еврейка с большим шнобилём что-то напоминающие нос!
Бабушку звали Машка Петрова Хренова!
Увидав бабушку шапка с улыбкой спросила: бабуля а тебя уже выпустили из зоны ?
Бабушка с плохим настроением: да дура малолетняя за то что я нашего начальника тюрьмы изнасиловала ха-ха-ха
Шапка: бабуля, а ты видела тут волка гамосека?
Бабушка: да вон он валяется, хотел меня сожрать блин морда буржуйская так я его кулаком в нокаут унесла !!!
Выпив с бабушкой 10 литров водки и пожрав пирожки с гашишем шапка уснула !!!
Вот и сказки конец а кто не слушал тому будет совсем плохо!!!!!!!!!!!!!!

ну пипол коментарии !
я сам написал эту породию!!!!