форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » ЮМОР » породия на белоснежку и семь гномов!!!!!!


породия на белоснежку и семь гномов!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белая собака женского пола и 7 живодеров !
Жила была белая собака женского пола по имени Анька Сиськовичь и была она колхозницей в колхозе под названием Дигинерат и депутат! все её мужики знали хорошо ,был у нее папаша директор колхоза и была у нее мачеха с мордой как у лошади звали мачеху Крыса Скобченко , захотела мачеха что бы Аньку с начала изнасиловали а потом убили а потом выкинули бы труп в парашу!
Короче привели эту белую суку в лес и говорят: или нам отдашься или тебе совсем плохо выбирай?
Анька отвечает: щас только в речке покупаюсь .
Пошла она купаться и вдруг начала тонуть , в друг её спас малый такой без зубов с одним глазом и большим шнобилём что-то напоминающий поц!!!
Это был разведчик живодер по имени Моше Белый!!!
Возле него лежит Анька и тихо очухивается от удара в питак бревном, которым типа Моше её случайно ударил!!!
Когда она приходит в себя она понимает что Мойше её принц на белом запорожце и она ему говорит: Дорогой я готова быть твоей женой если ты убьешь мою мачеху а то эта тварь лошадиная меня хотела убить и в парашу спустить так что я хочу отомстить этой чёрножопой сучке !!!
Моше ей в ответ: не ссы баба я только свою бригаду позову и эту тварь чёрножопою мы грохнем! Вот они мужики чё надо их имена: Вася-асматик, Юрчик-Гомофоб,
Джек-Потрошитель, Иван-пидюлей на давай, Петя-жирный как свинья , Вова-Жирдяйский и последний это я Моше Белый и мы *Бригада Еврейских камуннистов*
Собрал Моше остальных ребят идут в колхоз родной Аньки, на встречу им идёт крокодил Гена и Шапокляк остоновляют наших героев и заводят базар: слышь Гена посмотри на этих
7-х дегениратов и на эту мымыру давай их разведем на бабло?! А нука товарищи уроди и жертвы аборта ,бухло,наркату,бабло,сотовые мобили сюда прошу!!
Вдруг наша Анька спомощу шокира, который ей подарили на день варенья, когда её исполнилось 15 лет вставила. Этой уродке Шапокляк прям в зад на полную мощьност и под девизом до здравствует * колхоз Дигинират и депутат * начала её бить чем попала !
Увидав всё это Крокодил гена взял подругу и убежал с ней, чтобы ему не досталось !
Идут дальше наши герои приходят в колхоз, а там народ плачет, мол, это чёрножопой суке 1000 $ давай в неделю, а то будет сать на них и избивать и заставлять танцевать брейк-данс. Офигеф от такой лажи наши герои взломав дом в катором жила Крыса Скобченко увидев её пьяную с косяком во рту и с кокаином на теле обалдели !!!
И говорят: что ж ты чёрножопоя бедную Аньку Сиськову обижаешь?
А она им в ответ: ненавижу я её у нее грудь в 4 раза больше моих, а это обидно!
Взяли молодцы и грохнули бедную чёрнокожую тварь вот и все и сказки конец а кто слушал молодец!

(герои рассказа Анька Сиськова - Аня Семенович, 7 живодеров – ребята из бригады,
Мачеха Крыса Скобченко – Ксения Собчак, Крокодил гена – Геннадий Хазанов,
Шапокляк – Елена Воробей)

тоже я написал этот рассказ!!!!

0

2

Узнаю стиль гоблина!КрассавеЦ!Юрчег гомофоб =прям как про меня...

0

3

B-Rok
дураааааааааа  это породия а не жизнь!!!!!

0

4

:huh:

0

5

B-Rok

чё глаза выстовил я пишу сказки породии  а не  про жизневые прелести!!!

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » ЮМОР » породия на белоснежку и семь гномов!!!!!!