форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Бильярд!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пока что не будем спешить и открывать новый раздел Бильярда а форуме спорта,сначала лучше спросим как вы относитесь,что думаете о бильярде?
Лично я играю плохо но всё равно раз в месяц получается сходить поиграть.

0

2

Я люблю Бильярд... пробовала играть 1 раз... но не получилась... но я люблю смотреть как в него играют.. :rolleyes:

0

3

Я недавно начал играть почти каждый день с друзьями хожу играть довольно не плохо получается...

0

4

я иногда хожу так с друзьями поиграть по  любительски

0

5

:) Как раз вчера я играл

0

6

а  я  играю  каждую  пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Devil In SexНу ты ваще спортом занимаешся регулярно полцчается.Я б тоже играл тока у нас в пятницу в моцей шабат вдва раза дороже.

0

8

B-Rok[/b
и за каво ты палюбил эту игру :)
[b]CHERRY

и как игаешь хорошо :rolleyes:
street-fighter
ты не пробувал играть в эту игру :P

0

9

death
я тебя непонял,всмысле непробывал?

0

10

street-fighter
да
:P

0

11

А мы с девчёнками каждый месяц ходим и играем в Бильярд! Клёво так)

0

12

death
конечно из за тебя витёк,кто ж меня первый раз привёл?тока я тагда бухим играть учился.

0