форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»


тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Новый проект Первого канала, в котором знаменитости будут встречаться друг с другом на ринге, обещает быть даже более грандиозным, чем «Звезды на льду» и «Цирк со звездами». В этих шоу участвовали только российские знаменитости, а в «Короле ринга» появятся еще и известные всему миру иностранцы.

К примеру, вчера стало известно, что Первый канал практически закончил переговоры с боксером Майком Тайсоном, и вскоре он приедет в Москву, чтобы поучаствовать в показательных выступлениях. Хотя пока трудно представить, какой смельчак решится стать его соперником.

Знаменитый американец, прославившийся множеством скандальных поступков, уже был гостем Первого канала и даже участвовал в программе Андрея Малахова. И вел себя очень корректно. На этот раз ему придется общаться с не менее великим боксером — Константином Цзю, который стал куратором проекта.

Кроме того, создатели программы ждут положительного ответа от футболистов Зинедина Зидана и Марко Матерацци, которые поскандалили на финале чемпионата мира. Их планируют вывести на ринг друг против друга, чтобы парни раз и навсегда выяснили отношения. Но пока ни тот, ни другой не сказали окончательного «да».

0

2

я хочу видеть как зидан порвет этого марко, а из наших хочу видеть серегу против борьки моисеева вот это рубка будет хеххх

0

3

лучше неповторимый СерГей Лазарев против Димы Еблана :lol:

0

4

хехехе бабский бой!!! до первого поломоного ногтя...хахаха :D

0

5

нее,я просто хочу посмотреть как они друг друга за волосы дёргать будут :lol:

0

6

А когда этот шоу начинается? :D

0

7

15 апреля вроде по орт ;)

0

8

15 апреля..О покайфу..
Типо в воскресенья чтоли??
Классно надо будет посмотреть :)

0

9

ага,в воскресенье в 20:50!!!Жалко я не смогу посмореть.И street-fighter тоже как я понимаю :lol: !!!Надеюсь повтор будет.

0

10

млин я тоже несмогу посмотреть,да надеёсь будет повтор

0

11

оХ ёЛКИ пАлки..яж тож не смогу посмотреть! че за время 20:50.. :(

0

12

да ваще они наверно ожидают что пенсионеры смотреть это будут...  я только с тренировки вернусь 22:30, а до скольки оно будет ??

0

13

street-fighter
а гдет тренируешся? :)

0

14

Мы все пропустим как раз а в России тренировки тока кнчатся,тока народ придёт домой а тут король ринга покрайней мере в москве.

0

15

ДимоН написал(а):

а гдет тренируешся?

тренируюсь в петах-тикве

0

16

пипец  прикиньте  прикол  драка  между  Ебланом  и  Моисейвым !!!!!!!!!!!!!!!
вот  будет  угарыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :lol:

0

17

:lol: 2 качка будут драться :D Devil In Sex

0

18

B-Rok

кто  имено  ???????????????

ааа?????????????????

0

19

типо качки билан и моисеев хехе

0

20

Devil In Sex
моисеев и еблан я ж говарю 2 качка.не я в рекламе видел что точно там будет Нарцис Пьер и ещё Игорь Ливанов походу тех кого я узнал тока.

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»