форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»


тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

street-fighter
просто  ужас  этих  пидарастов  ты  называеш  качками?????????????????

B-Rok

ну  чёрний  пидор  и  белый!!!!!!!!!!

0

22

Nu tak 4o?
ktonepud eto posmatrel?
Mne li4no hvatilo pol 4esa ponit 4to fignia...
Lu4we smotret nastoiawei boks :P

Отредактировано yulchik (2007-04-15 21:52:08)

0

23

я чето так и думал, это все шоу

0

24

Я тренеровку пропустил но посмотрел цирк со звёздами ой блин!звёзды на льду ой блин!король ринга во.Первые пол часа действительно не очень.Но последний бой красиво было.Цыркач там дрался прикольно.Я б не отличил от настоящих боксёров.Буду за Цыркача болеть.
Хворостян там хорошо получил.В нокдаун упал.Валдис Пельш от Нарциса Пьера получил хорошо у них обоих техника никакая зато Пьер здоровее.

0

25

Юльчик а ты сама что боксируеш?

0

26

Ты что street-fighter ну ты даёшь!Это же чемпионка севера по кик боксу!!!Гордость страны и нашего форума!Впрочем как и ты призёр израиля по боксу.

0

27

Да ну..
Отменились дела ..
Остался Дома и посмотрел...
Вообщем ниче хорошого....Этот шоколадный заяц собака женского пола меня так бесит...я бы с ним так хотел постоять на ринге. :D
Король ринга...какой король ринга..Король параши а не ринга..
Вообщем...согласен с B-Rok что цыркач был правда лучший "боец" за этот вечер...
МНе понравилось что собака женского полачов там чет говорит про бокс типо понимает...Баран этот...

А вообще когда делать нефиг..
Можно и посмотреть.. :)

0

28

:lol:  :lol: че за бреддд..вы Шо начали место мата писать его перевод культурным оброзом.. :lol:  ^_^

0

29

ДимоН

ДимоН написал(а):

че за бреддд..вы Шо начали место мата писать его перевод культурным оброзом..

Это ты о чём?Хотя да собака женского полачёв там невтему сидит.Обещали Костю Цзю и Майка Тайсона.Видно информация не из правильного источника.

0

30

B-Rok
Да их просто Костян Нах послал ^_^

я о том что место собака женского пола...у меня написано ..Собака женского пола :rolleyes:

0

31

БЛин..НЕ ВАЖНО :lol:

0

32

ДимоН
да уж я не врубился,хотя они же по 2 месяца занимаются только.

0

33

B-Rok
Ну да..ЭтО У НИх пошло после звезд на льду..Звезды в цирки и т.д..
Сейчас еще эТо..ну вообщем не плохо..
Молодцы..
правда могли бы сделать больше чем три раунда..было бы прикольно. :D
Хоть нок-ауты посмотрели бы  ^_^

0

34

ага,точно!я тоже об этом подумал!и раз уж 3 раунда то шлемы бы им дали хоть.ато выходит мужичёк среднего роста и телосложения против двухметртового качка быдлы спортивного который конечно его без особых проблем избивает с таким видом типа нехотел но пришлось.

0

35

2 месяца маловато!чисто прикол!новый рокки бальбоа! :lol:

0

36

ДимоН
Я понял о чём ты про собаку женского пола а иначе suka :lol: Мы от матов защищаемся чтоб поспортивному было.хехе.а я даже забыл что писал такое ^_^

0

37

HHhhhh nu nenada pro menia tak gromko...  :/
Vot esli v vihodnie vigrau na 4empionate (hot ia uverena 4to ne polu4itsa) togda uwe budet 4em gorditsa

A na4et wou, naverna na sleduwei nedeli poprobiu opat posmatret mowet lu4we budat  :P

0

38

yulchik
Ну не скромничай!Круче тебя только самые крутые горы! ;)

0

39

на чемпионате по боксу? просто скоро вот первенство Израиля по боксу

0

40

yulchik
Удачи тебе и +street-fighterи тебе удачи на первенстве ИЗраиля!!!Помните вы гордость нашего форума!На который скоро присоединятся братья Кличко и група Город312!!!Покрайней мере я им личное приглашение отправил.Должны просмотреть походу.

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » тема дня Новый проект Первого канала «Короли ринга»