форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


ЖИЗНЬ В СТИЛЕ МУЗЫКЕ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Люди расскажите, какую музыку вы любите и какую группу вы слушаете...

Я например слушаю всё что под настроения… особенно лёгкий рок… а пока что мне очень нравится группа «TOKIO HOTEL»!! ^_^

Отредактировано CHERRY (2007-04-06 13:48:57)

0

2

а в TOKIO HOTEL там же пацаны совсем поют нет?я лучше не буду писать что слушаю :P ,J-Five лучше ;)

0

3

мне нравится у J-Five только одна песня... (другие я ещё не слышала)!!  :)
а TOKIO HOTEL они классные мне очень нравится их музыка... (если честно я не знаю о чем они поют)... но зато нрава!!! :P

Отредактировано CHERRY (2007-04-06 13:50:40)

0

4

;) Find a Way любимая песня бирока :lol: Она тебе нравится?ммм да уж!я зато большинство песен J-five перевёл :) на русский

0

5

да эта песня... только я её давненько не слушала надо бы послушать...  :)

0

6

точно!хочешь их диск дам послушать?в эмуле даже нет полной версии этой песни и диск тут не купишь  так я думаю что тока у бирока полная версия этой песни есть,тоесть была пока бирок не начал доставать всех этой песней и рассыать всем подряд :lol: тебе посылал?или тебе повезло ещё?

0

7

хэх... мне повезло... наверно... :dance:
у меня есть песня где-то.... ты лучше подскажи где можно клипы скачивать... если знаешь.. :D

0

8

в эмуле ;)

0

9

а есть какой-то сайт?!
а то через эмуль долго качается!!
:blink:

0

10

есть wwwgrammy.ru вроде ;)

0

11

ок, спс!! ;)

0

12

:)

0

13

50 cent, DMX, Xzibit, Offspring, Sum41, Yellowcard, 9 inch nails, nicklback!!!

0

14

timati eminem ,dry cell, disurbed,lil romeo, lil boosie, lil bow wow, eskimo zveri i drugie!

0

15

я иногда слушаю Sum41, nicklback... классные песни у них!!

Отредактировано CHERRY (2007-04-08 22:34:57)

0

16

CHERRY
я тебе советую скачать песни группы "RAGHAV"
RAGHAV -can get enough
RAGHAV-it's can be right
RAGHAV-let s work it out
RAGHAV-so confused
или клиппы
ну ообщем песни группы RAGHAV или как ещё называют 2playshimi
Roman Erak
и вам

0

17

Кстати в качалке у нас крутили часто песню 2Play ft Raghav & Jucxi - Turn Me On !!! :P И по радио,но это не лучшая их песня.

0

18

ок.. я скачаю... ;)

0

19

могу дать тебе альбом "Raghav Storyteller 2004"

0

20

Nightwish  рулиттт.....    Ну  и  конечно  Slipnot  !!!!!

0