форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Наши рекорды!!!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

У меня особых рекордов нет!Подтягивания 23 раза,Брусья 16 раз.Пишите саои рекорды сюда ;)

0

2

V poslednie vremia ia rabotau mnogo nad presom... ne to 4to eto super no delau bolwe tiwe ^_^

0

3

:O

0

4

подтягивание 29..рекорд писец..Больше всего люблю подтягиватся..и ВЫХоды ..выходы на две чистые 11 раз..
Брусья 42.. :) ...Отжимание от пола 62..(на йом саярот) :cool:
Бег два километра ..7:12..Хороший результат помойму..
Пресс никогда не устанавливал рекорды..
честно говоря пресс слобоват у меня..

B-Rok
ну значет отлично подтягиваешся..
Но че брусья так мало.. :/
Вроде те кто 20 раз подтягивуются..Могут хотяб 25 брусья вытинуть..
Хотя конечно у всех по разному.

0

5

B-Rok
времени  нету  заниматься  спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ДимоН
Да может и больше могу с брусьями надо попробывать.Просто подтягиваюсь чаще (дома турник)
Devil In Sex
Ну да?Всё равно занимаешься же

0

7

подтягиваюсь 15 раз так скромно а отжимания делаю на скорость в конце тренировки 2 по 30 сек, бег 2 километра за 7:27

Devil In Sex написал(а):

времени  нету  заниматься  спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чем ты занят если не секрет?

0

8

street-fighter
школа  , театр, дискотеки  и  иногда  гуляю  с своей девушкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

так жертвовать чем-то всегда приходится

0

10

street-fighter
говорю тебе  я  почти  дома  не  бываю!!!

0

11

я тоже небываю дома,но на тренировки ты всеровно приходи  :)

0

12

street-fighter
посмотрим  как  будет  с  бюджетом!!!!!!!!!!!

0

13

ждем на боксе , вот почему то у всех неполучается прийти на тренировки  все занятые такие чтоли? (я неговорю про взрослых которые работают)

0

14

street-fighter
у  каждого  человека  есть  своя  личная  жизнь.............

0

15

просто я о том что вначале человек говорит что хочет прийти а потом у него все время не получается у него важные дела типо посидеть в парке полускать с 7ки итд...

0

16

street-fighter

да  ладно  пока  что  не  получается  !!!!!!!!!!!!!

0

17

Мои рекорды,58 отжиманий 46 подтягивания про прес малчу там гдето 140-130!
Гантелями гдето на каждую руку по 30!
И причём по мне не скажиш!

Отредактировано -=WolFonS=- (2007-04-26 15:33:38)

0

18

подтягивания 64  :O  :O  может ты ошибся немного?  неверится мне!!!!

0

19

хаха ты отредактировал  на 46 всеровно неверю!!!  :D  или ты в каком то супер спецназе тренируешся? с такими показателями я ещё не разу не слышал чес слово!!  (я имею ввиду про турник)  :lol:   ты там в той теме говорил что в петахе просто так словами не кидают а доказать сможеш? интересно на это посмотреть как ты будеш подтоягиватся столько раз.

0

20

street-fighter
да реально не верится, к томуже что отзгимания 58 както не семетрично...если 46 под. то отжиманий под70 должно быть...

0