форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Наши рекорды!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

-=WolFonS=- написал(а):

46 подтягивания

вот это рекорд как рекорд! ;)

0

22

street-fighter
Потом встретимся какнить,я тебе покожу!

0

23

:O  ништяк такого я не ожидал, думал щяс  скажиш я пошутил итд..   а давай спорнем на что нибуть? чтоб интерес какойто был

0

24

-=WolFonS=- написал(а):

Потом встретимся какнить,я тебе покожу

где, когда, и восколько?

0

25

Я буду секундировать стрелку. Вместе поподтягеваемся. =)) Я могу подтянуться 10 раз, потом сбиваюсь со счета, с математикой не дружу.

0

26

Воха
:lol:
анекдот напомнил про то как тренер учит чувака на скакалке прыгать: говорит ему -раз,два,три!раз,два,три!раз,два,три!
тут приходит друг тренера и спрашивает -чё у пацана с дыхалкой проблеммы?
тренер отвечает -нет,дыхалка у парня ништяк!,так я его учу до трёх считать с математикой проблемы у него ;)

0

27

B-Rok
Не смешной анекдот.

0

28

:( Воха
да но жизненный :lol: ,это из городка

0

29

yulchik
прес наверно хорошый у тебя  :)

0

30

Воха написал(а):

Я буду секундировать стрелку. Вместе поподтягеваемся. =)) Я могу подтянуться 10 раз, потом сбиваюсь со счета, с математикой не дружу.

а ты что тоже некогда невидел когда кто-то подтягивается 46 раз? :O

0

31

street-fighter
Обычно я тока слышал =)

0

32

а я никогда не видел чтоб кто то подтягивался больше чем я ,но слышал много

0

33

что-то пропал наш терминатор

0

34

street-fighter написал(а):

что-то пропал наш терминатор

ххх скорее шерминатор ^_^ (шутка)

0

35

Честно сказать ..Сколько занимаюсь..На турниках у нас на море в Хайфе..
Много видел качкоа и помешаних..которые целый день на турнике..
Максимум видел как подтягивуются 45 раз..
И то уж больно это круто..там мужик 24 года..в спецназе служил..И вообще в классной форме.
У меня рекорд 29..и Это очень хорошо считается...Потому что я прямо подтягивуюсь как надо.
Как то еще видел как пацан 20 лет..45 раз подтянулся..Но это уже было 15 прально...а остальные с рывками.

ну вообщем те кто долго занимаются ..Поймут о чем я..
Вообщем мне тож мало верится что 46 раз подтягиваешся..
Или если так оно и есть..
ты крут..
:D

0

36

вот в чём и дело.если чел на флоте служит то он сможет подтянуться 46 спокойно.а что касается меня я свой рекорд (23раза) снимал на камеру и могу показать :P

0

37

Хотя у меня Астма я на велеке 93 км прехала!

0

38

B.I.T.C.H.
great!можно поподробнее подалуйтсто?

0

39

B-Rok
А чё ещё говорить?^^

0

40

28 раз подтягивания - максимум делал! пресс не помню! отжимание - 60 и брусья - 30 !

0