форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Ваши достижения!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar".Пишите о своих достижениях и исправте если неправильно написал.

0

2

ЕЕЕЕ Юрчик, двух кратный чемпион!!!

0

3

:P

0

4

Какой базар Ромча?Исправлю! :rolleyes:

0

5

tretia mesta v zentre po begu 100 metrov s estafetai i 10 po prizhki v dal( v zentre)

0

6

У меня уже жёлтые пояс по каратэ^^

0

7

я раньше ходил на карате когда мне было 10 лет  :lol:  уже тогда мне не понравилось потомучто нет боевой практики.

0

8

А я помню в 5-ом классе 1,5 часа не останавливаясь пробегала))

0

9

крутоКатюнька
вот я тоже начинаю бегать добегаю смотрю пол часа прошло,ну считать
-растяжка/разминка минут 20 бегаю неостаналиваясь.

0

10

B-Rok
Ага,круто)))ЗАто потом чуть ли не подохла XD Остановилась и воздух как перекрыло :swoon: Еел отдышилась потом)))
Я вот сейчас хочу тоже каждый день бегать...Да не получается=(((Никто  со мной бегать не хочет.=((((

0

11

Катюнька
хх я один всегда бегаю,в такое время никто не бегает все спят ^_^

0

12

Катюнька написал(а):

Никто  со мной бегать не хочет.=((((

вот у меня та же проблема,тока со школой,никто меня в школу не таскает

0

13

B-Rok
А я в это время бегать не буду...Страшновато как то одной да и как я в это врем якаждый день бегать буду,когда у нас школа?...=(((

0

14

вот так гдето в 3 или в 4 утра я и бегаю иногда в 6

0

15

B-Rok
Ваааай! :O Не,в это время меня не поднимешь...Ну ладно там в 4-3...Там я ещё толком не уснула...А вот в 6 это проблема.И тем более,если я так рано бегать буду,то потом усталая буду на уроках сидеть...=( Блин!Капец!Бееегать хочу!!!

0

16

Катюнька
нааборот побегаешь утром разбудешся немного

0

17

Катюнька
Кать вот мы переедем я с тобой хоть каждый день бегать буду!!!))))) А то одной как то скучно((((

0

18

Достижение - мое это я один раз выиграл всех! мы напились и начали подтягиваться! Я всех порвал! 25 раз подтянулся! Зато потом когда решили пробежаться  и упал! почти сразу после старта! Бухие были в мат!

0

19

B-Rok
Это то так,но после бега я наоборот засыпать начинаю))Иногда даже когда бегу спать охото))

B.I.T.C.H.
ДА поскорее бы уже!=)))

0

20

Я не понял это вы что, катенька, битч, и бирок все с одного компа выходите чтоли?

0