форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Готовлюсь к драке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вас ждёт стрела один на один всё типа чесно и вы хотите подготовится то вот вам тема от Бирока:Сначала берёте обычный шарик и надуваете его.И начинаете бить(украсть) этот шарик и руками и ногами сильно неважно куда бы он не полетел идёте за ним и бьёте его как будто вы псих и должны убить его.Можно работать по 3 раунда по 3 минуты но это уже как ам нравится.Победит сильнейший!Хотя надо помнить что всегда можно уладить конфликт мирным путём.Так что удачи!

0

2

ну и как это поможет в драке ??

0

3

надо грамотно дратся, можно так литеть на него а он просто выкинет хорошо руку и бой на этом закончится...

0

4

Надо грамотно драться!Согласен!А если не умеешь?Тока злость помогает тагда.Адреналин!

0

5

Ну опусти подбородок шоб не налететь на руку случайно,попадёт в лоб ему больнее :lol: .И вперёд маахаться руками как по шарику. ;)

0

6

если не умееш лутче не дратся=) если не поставлен удар  то удара не чувствуется

0

7

ХХХХ ну и логика!!!Так чё бить(украсть) будут если не умеешь драться?Не умеешь-научишся со временем!Бокс это не то о чём я говорю.Я про обычные драки.Конечно знание бокса никак не помешает.

0

8

неумееш дратся можно побыстрому научится какому-нибуть приемчику, а не литеть на противника сломя голову, за психа сочтут, для этого должна быть ненависть ,я прост о так немогу литеть на противника :)   хотя на ринге бывает  :D

0

9

вот в чём и дело.Вот я тоже пока не начал занимался боксом ненависть в драке была,как начну бить так не остановлюсь пока не разнимут или пока не надоест.А вот как начал заниматься так бъю я чела по лицу а он не отвечает так я после пары серий успокаиваюсь и слушаю как он меня материт.хехе.да ещё и чувство вины остаётся.Я думаю это из за того что на боксе мы отрицательную энергию вкладываем в бокс.Хотя мне и там не оч хочется наносить физический ущерб противнику.

0

10

B-Rok написал(а):

как начну бить так не остановлюсь пока не разнимут или пока не надоест.

бирок жжжеш ну ты убийца наверно раньше был, такой ненависти у меня некогда небыло, теперь ты хочеш сказать что бокс тебя таким добрым зделал? :D

0

11

получается так! :rolleyes:

0

12

я не убийца!да мне говорили что со стороны я как девчёнка дерусь :rolleyes: ,зато хоть в отличии от некоторых дерусь.я о тех кто мне это говорил

0

13

я  бы  придпречёл  ударить  бы  булыжником  или  кастетом  и  не  мучится!!!!!!!!!!!          :D

0

14

Devil In Sex

Devil In Sex написал(а):

я  бы  придпречёл  ударить  бы  булыжником  или  кастетом  и  не  мучится!!!!!!!!!!!

Человека или шарик :D ???Шоб человеку булыжником двинуть или костетом нужно не больше 50% страха драки. :)

0

15

так у него вообще нету страха, он пофигист :D

0

16

всмысле? обдолбышь?пофигисту не всё по фиг когда его за убиййство посадят или того кого он ударит разозлится ещё больше и убьёт его.а как обдалбается чел так у него 0%ума и 0%страха драки! :yes:

0

17

вот мне сон страшный приснился: бъю я по лицу непомню кому  а ему не больно.а я стараюсь а ему всё по барабану . :( страшный сон был

0

18

ГЛАВЕОН не САТЬ... :D  :cool:

0

19

;) ДимоНну это само сабой,но есть же теория бирока :) где всё просто объясняется
хехе

0