форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Холифилд-против 4удака(mudaka) одного


Холифилд-против 4удака(mudaka) одного

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня..посмотрел бой..Холифилда с одним Винни Мадон.. модан..кароче не запомнил...Но помойму просто MUDAK толстый... ^_^
хх..Холифилд так красиво его сделал...Победил техническим нок-аутам.
Очень техничный боец..
кто смотрел? :)

0

2

Я смотрел. =)

0

3

Воха
Ну как тебе бой? :)

0

4

ДимоН
Не знаю даже...  такое ощущение, что Холлифилд просто показывал Мастер - класс для детей =))

0

5

Холифилд выступает ещё?Незнал,я думал он старше.Вот у Рикки Хаттона бои красивые,скачиваю и смотрю :) !ДимоН
раз уж латинскими буквами написал то ништяк!

0

6

ещё недавно смотрел как заб джуда кому то голову в первом раунде разбил :D тоже красиво

0

7

B-Rok
Холифилду уже 44...прикинь..и мужик в такой форме... :O
Просто писец...очень хорошо сохраняется...44 года..и он там одного быка..30 лет или даже младше...так отметелил..что просто приятно смотреть...Вообще мне всегда нравился Холифилд... :)

у тя есть линк на этот бой? где джуда бошку разбил...

мне джуда запомнился только по бою с Костяй.... :lol:  смишно вспоминать как он там падал.. ^_^  :P

Отредактировано ДимоН (2007-04-20 08:58:08)

0

8

ДимоН
да с костей бой я даже на диске храню ;)

0

9

http://i18.tinypic.com/4hw3yut.jpg

http://i12.tinypic.com/2rnbvcx.jpg

СЕГОДНЯ вспомнил бой..и пересмотрел его.. ^_^
всеЖ видели его? :D

0

10

там где тайнсон за уши его кусал?видели видели :P

0

11

да тайсон зверь...

0

12

B-Rok
street-fighter

да блин ..ониж еще после этого продолжили бой...
так Тайсон его еще раза 3 пытался укусить..хх

0

13

что серьезно:? как ему дали продолжить ппс

0

14

street-fighter
Посмотри бой..
скачай..
там они еще целый раунд калбасиелись..
тайсон вообще Оху**л там...еще дельше пытался его укусить..
Помойму так спортсмен не должен поступать..Хотя я понимаю что он зверь и всех порвет и все такое..
Но помойму тот бой был в зачот какраз для Холифилда..
ну он и победил техническим нокаутом..

0

15

так Тайсон мстил ему за предидущий бой где тайсон проиграл тоже,он понял что уже не тот.

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Холифилд-против 4удака(mudaka) одного