форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Книги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди! Какие вы читаете книги? ( вы вообще их читаете =) )
Мне нравиться Мураками

0

2

бирок читает Шолом Алехема до сих пор

0

3

B-Rok
ну ты крут :)

0

4

а я много книг покупала... но никогда не дочитывала их... (на 5 максимум страницы зависала и бросала читать)...
лентяйка я, что поделать... я люблю читать разные интервью со звёздами...
и даже иногда пишу книгу... (вообще-то писала... но нет сил дописывать... и время тоже)…
:rolleyes:  :/

0

5

Виктор Пелевин рулззз! :cool:

0

6

CHERRY
ххххх а знаешь сколько я книг писать начинал?после каждой прочитанной книги вдохновение приходило,потом бысто уходило.чукча писателем хочет быть а не читателем :lol:

0

7

Я очень люлю Властилин Колец читать!!! Моя любимая книжка.... :D

0

8

А у мня 2 любимых книги. Сэлинджер "Над пропастью во ржи" и Марк Твен "Жанна д'Арк".

0

9

люблю молодежную прозу! сэлинджера, мураками всего прочитал, иэн бэнкс, пауло коэльо короче еще и т.д.

0

10

^_^ ranwe o4en lubila 4itat, teper ne hvataet vremia. no vapwe lublu po4itat vso 4to interesno

0

11

Блин классно...Публика такая начитаная у нас тут! :D
Сэлинджера даж читают!..
классно
Харуки Мураками мне тож нравится..
Охота на овец!
класс. :)

0

12

Я вчера начала читать книгу на английском, чтоб чуть подправить английский... вроде как понравилось... триллер... :P
1 книга что попалась в библиотеки… не было время выбирать… :cool:

0

13

а кто то Г.Р.Хаггарда читал/а?

0

14

Недавно начала читать " Алхимика" Коэльо, интересная книжечка

0