форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


гоп-движение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто как к относится к гопникам?

0

2

Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам») и законопослушным гражданам («наивным») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.

0

3

А я к ним не отношусь =)

0

4

а я считаю что таких мочить надо

0

5

надо избегать их!

0

6

NooDlessn написал(а):

надо избегать их!

пусть они лучше избегают.

0

7

позавчера моего друга ушатали двое гопника, тока чо из больницы приехал(к нему ездил)! 4 ночи 2 подошли один сзади удушение, валят на землю и пинают, всё. дело 2-3 минут! все происходит быстро очень! я сам осенью приморно так попал больницу! Никто не застраховал! они же неожиданно!  ладно бы видеть их или ждать, можно еще! А тут едешь себе каждый день по изведанному маршруту, тут из-за угла тебе арматуриной(со знакомого года 2 назад так шапку сняли) дадут один раз и все! никакая подготовка не поможет! нее пацаны все быстро проиходи просто не знаете! стоит человеку упасть и все... короче надо просто не пересекаться с ними!

0

8

так че мне убегать от таких чтоле!? одному такому дал остальные неполезут!

0

9

:))) лол не смеши! одному дал - запинают еще хлеще! тут простых нету даже гоппники спортсмены, борцы-вольники боксеры! Бесполезно драться ты уж мне поверь! в прошлов году случай был! у мня брат боксер! их 3 было, ну на них нарвались 5, брат вывез 2, одного аж башкой об асфальт бил! и чо не полезли... ага щазз... еще несколько пришли и запинали! нераел! ну ваще то если так прямо хочеца померяться силами, кому то что то доказать! то дерись ради бога! "мертвые герои лишаются второго раза отличиться..."

0

10

да че они не люди чтоле? кинул в одного булыжник другой точно уже не полезет!!!

0

11

street-fighter написал(а):

да че они не люди чтоле? кинул в одного булыжник другой точно уже не полезет!!!

правильно!

0