форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Данные!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот такой вопрос возник, какой у вас вес и рост, только отвечать желательно правду и указывать пол!

0

2

хороший вопрос!держи + за такой вопрос!
у меня рост 175см/176см вес 57/58кг возвраст 17 через 12 дней.пол мужской.
а для чего тебе если не секрет?

0

3

B-Rok Возник такой вопрос из за чистого любрпытства, хотя по логике я должен был сам оветить первый, Ну мой росто 187 и вес 74 кГ ну вот сейчас скидываю до 69!  :rolleyes:

0

4

ну рост 1.60...вес 53....пол женский...

0

5

1.76см и 64кг. 18 лет =)

0

6

А я оч низенькая - 157см, вес - 41кг, пол женский, 15 лет.  ^_^

0

7

рост 173 вес 60( 60 кг чистых мышц )  :lol:  а ваще опрос смешной!

0

8

NooDlessn написал(а):

Во первых я не люблю выебонов каторые выебываються типа тебя, а если тебе опрос не нравиться не суйся сюда вообще!

0

9

NooDlessn написал(а):

рост 173 вес 60( 60 кг чистых мышц )

NooDlessn написал(а):

а ваще опрос смешной!

0

10

А чо тебе не нравица-то? нужны данные я и описал все как есть! где ты выебоны то видишь! Это просто пояснение! потому что вес разный бывает мышечный и жировой если чо! А опрос тупой внатуре потому что нах все эти данные? чо спаринговаться что ли будем? еще бы написали какой у кого цвет глаз, волос и кто чем питается...! это флуд ё=маё!  если ты не в курсе! И не нази!

0

11

где ты видиш флуд? нормальный опрос это же спортивный форум, если ненравица чето так не пиши сюда, все.

0

12

ладно все закрыли тему! небуду писать сюда!

0

13

NooDlessn
street-fighter
Arasha~
давайте жить дружно!

0

14

давайте!

0

15

у меня рост 164-5  низкий, вес 57-56, пол мужской

0

16

мой рост: 167/ 168... вес 52-53 (примерно).... пол женский... возраст через 12 дней 16... :)

0