форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Вождения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто Учит Вождения кто уже сдал на права, какие ощущение, осоциации по этому вопросу? Может кто то собираеться начать, высказываемся!

Отредактировано Arasha~ (2007-05-02 14:34:00)

0

2

ну сдал я на права год назад! за 8 дней где то! самое главное былеты выучить! а на машине то чо не прокатиться! фигня ваще! другое дело что щас ужесточать будут правила и срок сдачи!

0

3

Я может в следующем году сдавать буду.В этом году меня дедуля собирался научить водить машину^^ Мне кажется правда,что я ему машину раздолблю нафиг))И страшно так!Мне кажется,что я тормоз с газом путать буду XD

Отредактировано Катюнька (2007-05-02 21:34:35)

0

4

Я умею водить машину... тока прав ещё нет... может в этом году начну теорию учить... (или что-то в этом роде)... а в следующем году сдавать буду... (может быть)  :)

0

5

я начал сёдня,ощущения ахуенные...

0

6

на втором уроке прокатился....
тачу покупать надо!!!

0

7

кататься кайф даже на таче с ручной каробкой!Но теорию учить это кайф не совсем!

+1

8

теорию сдал Бирок :cool:

0

9

уффф!31урок а водить не научилсо....

0