форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Валуев принял вызов Виталия Кличко


Валуев принял вызов Виталия Кличко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Менеджер экс-чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева Борис Димитров, узнав о том, что почетный чемпион WBC украинец Виталий Кличко желает выйти на ринг против его подопечного, заявил, что давно мечтает об этом.

"Виталий Кличко, хочет выйти в ринг против Коли? Мы только рады, - заявил менеджер. – Наша сторона неоднократно предлагала братьям Кличко провести поединок между Николаем Валуевым против Владимира или Виталия. Но мы все время получали отказ".

Напомним, что недавно Кличко-старший заявил, что ему интересен "Русский гигант", и он не имеет ничего против боя с ним. "Я бы перед поединком с победителем пары Маскаев-Питер с удовольствием поспарринговался с Валуевым, – заявил он. – Думаю, почитателям бокса такой поединок был бы мегаинтересен, правда? Пусть сначала побоксирует со мной, а потом уже можно и о Владимире мечтать".

Как сообщает allboxing.ru, команда Николая Валуева согласилась принять вызов Виталия Кличко. "Мы готовы хоть сейчас садиться за стол переговоров и договариваться про поединок Виталий Кличко-Николай Валуев, - заявил Борис Димитров. – Уверен, он вызовет огромный интерес у любителей и экспертов бокса. Надеемся, что наши переговоры увенчаются успехом".

0

2

ООо! классно..
Вот это бой..
Я за кличко.!,. :D

0

3

я тоже если состоится,я думал что с вовой драться будет сначала,хотя  рекорд уже не поставит Валуй

0

4

я тоже за Кличко! правдо гдето читал что Кличко сказал что уже нет никакого смысла выходить на ринг против валуя.

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Валуев принял вызов Виталия Кличко