форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


День бирока(12 мая)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этот день родились:

chery модетатор форума "4empion" родилась 12 мая 1991 года.

КАБАЕВА Алина родилась 12 мая 1983 в г. Ташкенте Узбекской ССР.

Рост 165 см. Вес 39,5 кг.

Учащаяся Московского училища олимпийского резерва.

Вид спорта - художественная гимнастика.

Первый тренер - А. Малкина. Выступает за Московское городское физкультурно-спортивное объединение (МГФСО). В сборной команде с 1996. ...

Вознесенский Андрей Андреевич (Поэт)
поздравить

ВОЗНЕСЕНСКИЙ Андрей Андреевич родился 12 мая 1933 года в г.Москве.

Отец - Вознесенский Андрей Николаевич (1903 г.рожд.). Мать - Вознесенская Антонина Сергеевна (1905 г.рожд.). Супруга – Зоя Богуславская, известная писательница, кино и театральный критик, общественный деятель.

Окончил Московский архитектурный институт (1957). ...

Холстинин Владимир (Гитарист группы "Ария")
поздравить

Владимир Холстинин родился 12 мая 1958 года.

Группы оказавшие наибольшее влияние: "Deep Purple","Black Sabbath".

В группе "Ария" со дня её основания.

Группа "Ария" официально заявила о себе осенью 1985 года выходом своего первого альбома. Альбом назвали "Мания величия".

Началось все в 1984 году, когда ...

Киселев Николай Петрович (Депутат ГД (АПГ))
поздравить

КИСЕЛЕВ Николай Петрович родился 12 мая 1940.

Кандидат экономических наук.

Работал генеральным директором НПО "Луч".

В марте 1990 был избран депутатом Кировского областного Совета народных депутатов. С апреля 1990 по январь 1992 - председатель Кировского областного Совета народных депутатов.

В 1990 был ...

Болдуин Стивен (Актер ("Крушение"))
поздравить

Стивен Болдуин родился 12 мая 1966 года в городе Массапена (штат Нью - Йорк, США).

Младший брат Алека, Уильяма и Дэниэла Болдуинов.

Учился в Американской академии драматического искусства, играл в театре и на телевидении.

В кино актер дебютировал в 1988 году в фильме "Зверь".

Известен по фильмам "8 секунд" Джона ...

Реймс Винг (Актер ("Миссия невыполнима"))
поздравить

Родился 12 мая 1961 в Гарлеме (штат Нью-Йорк).

Окончил Школу сценического искусства и Джуллиардовскую школу в Нью-Йорке, затем играл в театрах, как на Бродвее, так и в менее значительных.

С середины 80-х годов актер довольно много снимается на телевидении, где сыграл первую свою заметную роль - отца писателя Джеймса Болдуина ...

Нуйома Сэм (Президент Намибии)
поздравить

Сэм Нуйома родился 12 мая 1929 года в Намибии, в деревне Этунда, в крестьянской семье.

Его политическая карьера началась в конце 50-х годов, когда он и группа единомышленников направили в ООН обращение об установлении опеки этой международной организации над Юго-Западной Африкой, как тогда называлась Намибия. За участие в акции ...

Мэтис Саманта (Актриса ("Сломанная стрела"))
поздравить

Саманта Мэтис (Samantha Mathis) родилась 12 мая 1970 года в Бруклине, штат Нью Йорк, США.

Мать Саманты, актриса Биби Беш, развелась с мужем, когда девочке едва исполнилось два года, так что все ее детство прошло на репетициях и съемочных площадках — ребенка просто не с кем было оставить. Свою первую «роль» малышка получила в шесть ...

Хепберн Кэтрин (Актриса ("Лев зимой"))
поздравить

Кэтрин Хепберн (Katharine Hepburn) родилась 12 мая 1907 года в городе Хартфорде, штат Коннектикут, США.

В 1928 г. начала выступать на профессиональной сцене. В кино с 1932 г.

С самых первых фильмов ("Ранняя слава", "Маленькие женщины" , "Элис Адаме") она заявила о себе как одна из самых талантливых голливудских актрис. ...

Зубков Валентин (Актер ("Летят журавли"))
хотелось бы поздравить

Валентин Зубков родился 12 мая 1923 года.

Учился в Армавирской военной авиационной школе (1941-1943).

Был летчиком на фронтах Великой Отечественной войны. В кино пришел из художественной самодеятельности.

С 1960 — актер Театра-студии киноактера.

Заслуженный артист РСФСР (1969).

Снимался в фильмах: ...

Лацис Вилис Тенисович (Писатель, государственный деятель)
хотелось бы поздравить

Лацис Вилис Тенисович родился 29.4(12.5).1904 года в с. Ринужи, ныне район Риги, умер — 6.2.1966 года в Риге.

Родился в семье портового рабочего. В 1917—18 учился в Барнаульской учительской семинарии Алтайского края. В буржуазной Латвии был портовым рабочим, рыбаком и кочегаром на судне.

Печатался с 1921. Ввёл в латышскую ...

Массне Жюль (Композитор)
хотелось бы поздравить

Жюль Массне родился 12 мая 1842 года в городе Монто (Франция) в семье военного инженера. Уже в детстве будущий композитор обнаружил незаурядное музыкальное дарование.

В 1851 году Массне - ученик Парижской консерватории по классу фортепиано, а затем но классу композиции.

В 1863 году он был послан в Италию для совершенствования. ...

Либих Юстус (Химик, один из создателей теории радикалов)
хотелось бы поздравить

Юстус Либих родился 12 мая 1803 года в Дармштадте.

Его отец, владелец аптекарского магазина, как это было тогда принято, держал за городом небольшую примитивную мастерскую (точнее, лабораторию) для изготовления некоторых своих товаров. Поэтому юный Либих познакомился с химией довольно рано.

Гимназия, где делался упор на изучение ...

0

2

Кто как отмечает этот день? ^_^

0

3

Я отмечаю его с гостями^^Так как у моего папы в этот день День рождения!!! :)

0

4

Катюнька
12 мая!?

я наверно не буду отмечать, свою днюху... надоело мне!
:(  :/

0

5

Катюнька
CHERRY
ну тагда добавлю что и у меня днюха 12 мая по этому это день бирока хехе.CHERRYну ты уж посторайся.

0

6

А что Разви Бирок не приглашает нас на свое день рожления?  :D

0

7

Arasha~ написал(а):

А что Разви Бирок не приглашает нас на свое день рожления?

приглашает!!!всех участников форума,в 21:00 18 мая(пятница) в Хай Кейф в Ришон ле Ционе на день бирока!а Arasha~персонально приглашает!

0

8

B-Rok Я буду 18 в хайкефе, увидимся!  :D

0

9

Arasha~
ништяк!буду рад!

0

10

death написал(а):

30.10 МАЯ ДЕНУХА

как это понять?

0

11

B-Rok
динуха у меня и я буду па полнай нажыраца :)

0

12

30.10

0

13

не напаминайне этот день до 01_03 часа проста не ахота спаминать что была после этого :(

0

14

death
:O мммм да уж!!!пить надо уметь!

0