форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Бег

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

B-Rok
против   гопников  .................  одни  тупые люди  каторые  наехали  на  мою  красавицу  сестру...................

0

22

вот уроды!

0

23

B-Rok
ну  не  переживай  наши  победили!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

:O  против русских пацанов или изиров арсов??

до каньена сиркина вроде идти минут 25 вроде...

0

25

street-fighter

Изеры  и  арабы  против  русских!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ну так какие они гопники просто безпридельщики какието наверное

0

27

Fuck running, fucking skating!!! :cool:

0

28

CHERRY
как панять не время :O
B-Rok
имина там а :P

0

29

death
однозначно!

0

30

death
она сказала что времени у нее нету  :P

0

31

я скажу что нибуть в тему...
бегаете ли вы с утяжелителями на ногах,если да то как ощущения? я вот на днях купил классная вещь!

0

32

ОБОЖАЮ бегать! )))) Стараюсь по выходним несколько часиков пробежатся)))

0

33

Я тоже как и Даша ОБОЖАЮ бешать)) Только нескем=((((
В России летом я с подружкой каждое утро по 3 км. пробегали...Не много,но всё равно хоть что то^^ Мне вот дай кого нибудь с кем бегать и погоду подходящую,так я каждый день бегать буду)))

0

34

:rolleyes: Катюнька
а я под дождь люблю бегать

0

35

B-Rok
Агааа))))Дождь вообще люблю)))Только я если побегаю под дождём,то потом быстро сваливаюсь и что нибудь подхватываю=(((( Я вообще быстро заболеть могу..

0

36

Катюнька
я под дождь больше могу пробежать,незнаю почему

0

37

B-Rok
)))НАдо будет тоже как нибудь попробовать)) Всё,завтра побегу))) Подружку через силу заставлю со мной побежать!!!))

0

38

я с подругой много раз договаривались по утрам бегать а потом не как... я бы смогла но она постоянно утром не могла проснуться... а бегать в одиночку не люблю...(скучно) :/

0

39

B-Rok
Uva)/(au! ia na4ela begat ka)/(doe utro s 5 do 6... no v 3?! eto 4toto... vo skolko ti idew spat 4to ti vstaow tak rano?

0

40

yulchikложусь в 2:30 ^_^

0