форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Тренировки чемпионов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как тренировались и тренируются чемпионы? почитайте очень интересно..
тренировки чемпионов

+1

2

режим такой:
подъём в 5:15
на работу к 6:30
с работы в 16:30
а дальше после таго что потаскаешь ящики,поразбираешь бумажки в офисе с мазганом уже не остаётся сил почти.

0

3

мдааа, у профисионалов это как работа, ихний режим тоже не легкий..

0

4

:(  :( street-fighter
да уж:
Майк идет на ринг и проводит 10 раундов спаринга!!!!ужас это мне на две недели хватит а он ещё на брусьях итд.поэтому он майк а я бирок :(

0

5

я непридставляю 40 раундов, как мухамад Али

0

6

правда спаринг тайсона и мой не одинаковые,у тайсона,тайсон бъёт,у меня меня бъют :O

0

7

:lol:  давай здачи когда бьют, я уверен что тайсона тоже когдато били клгда он начинал!!

0

8

не тайсона били тока не на ринге на ринге он сразу королём стал,он я читал когда то до 11 лет лохом был,конечно майк не мог быть лохом но все так считали,потом он за голубя заступился кто то голубю голову оторвал так он набросилсо на чувака и уши ему кусать начал чё то в этом роде.после этого он стал заниматься.

0

9

B-Rok написал(а):

режим такой:
подъём в 5:15
на работу к 6:30
с работы в 16:30
а дальше после таго что потаскаешь ящики,поразбираешь бумажки в офисе с мазганом уже не остаётся сил почти.

Прав пацан! :( Да вот только если ещё возвращаешся с работы не в 16:30 а скажем в 21:00 и завтро на работу опять часиков в 7:30 так и спортом заниматься сил не остаётся.Так в шабат гантельки поподнямать или подтянуться в несколько подходов.

0