форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Как сделать дома качалку???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот кончается у меня абонимент в качалку а новый брать жалко.Стоит это не дёшево(1400шек на год по мивце без шабатов) да и жалко отдавать деньги впустую если не буду успевать ходить.Поскольку времени свободного всё меньше и меньше.Так дома у меня валяются разборные гирьки и блинов в сумме на 23кг.Так вот думаю как бы так прикупить самых важных тренажёров чтоб занимало меньше места и на больше мышц.Пока что хочу купить скамейку около 700шек ,гриф около 100шек,и гриф W около 100шек.Ну и блинов в сумме если на палтинник наберётся(они совсем дешёвые).Так что народ если есть советы или кто то знает хорошие и недорогие магазины со спорт-инвинтарём то пожалуйсто пишите не стесняйтесь.Взаранее спасибо!

0

2

http://www.sprint-gym.co.il/
сайт качалки где я занимаюсь пока что

0

3

покупай  тренажеры домой может на первый раз выйдет дороже чем ты ходиш в качалку зато потом ненадо будет платить  я так считаю ;)

0

4

Да но к примеру вот в каталоге визы там тренажёр такой красивый выглядит как будто можно все группы мышц качать но я у разных друзей такой видел и не такой он и хороший.
во типа этого(ниже).Там толком непокачаешся,бабочка как будто можно делать ито там руки негде закрепить.Так вместо этого лучше уж поотжиматься и поподтягиваться.

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Кстати люди!Не покупайте пожалуйсто в каталоге визы!Там можешь заказать одно а привозят совсем другое.Нам так 2 раза делали.Лучше придти в магазин и купить лично. :mad:

0

7

иду я завтро покупать себе спортзал

0

8

[реклама вместо картинки]

my GYM

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

опаа и тут бирок выпендрюется  :D  шучу=) я тоже такую хочу классная качалка!!

0

11

:P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P

0

12

шучу,спасибо

0

Похожие темы