форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*

Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Чемпионат Израиля По боксу!


Чемпионат Израиля По боксу!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

С 19 по 21 Число этого месяца пройдет чипмионат Израиля по боксу, у молодежи, (89-92/3 года) Кто то из Форумчан там будет? Чемпионат проходит в Кфар Ясифе не далеко от акко, кстати если есть желающии посматреть то могут приезжать!

0

2

да буду, какого ты года и в каком весе?

89-90 молодеж 91-92 кадеты.

0

3

Я в 75 кг, 90 года!

0

4

street-fighter
А ты наверное у научителя тренируешься? Такой дяденька маленький, очень его уважаю, хороший человек и классный тренер!

0

5

И я буду =) 64кг 89г.

0

6

нет не у него,недалеко есть клуб, а ты где тренируешся?

0

7

street-fighter Я Тренируюсь в Реховате! А в каком ты весе?

0

8

я до 56 или 58 пытался согнать до 54 неполучилось кушать люблю=) давно тренируешся?

0

9

street-fighter
А 58? Ты легкий, около двух лет! А ты?

0

10

наверное все таки буду в 56, три с чем то года

0

11

street-fighter
а ты 90 или 89?

0

12

я 91 кадет

0

13

street-fighter Ты знаешь могут и 90 с 91 поставить, было такое не раз, могут и 89 с 91 поставиьб тоже видел! с 2 до 4 взвешавание!

0

14

Я видел такое что парень был 89 а второй 91 одному было 14 а второму 17 и поставили боксировать!

0

15

Arasha~
да не наврятли,на чемпионате непоставят,в том году кадеты были 90-91 а молодеж 88-89,с этим все строго

0

16

ну на спарингах это другое дело

0

17

Ia towe budu  :P
)/(elau vsem uda4i i 4tob 22 bila otkrita novaia tema v kotoroi budet napisano 4to ia, street-fighter,Arasha~ i Воха 4empioni Israila :D

0

18

присоеденяюсь=) всем удачи !!!

0

19

Arasha~
street-fighter
Воха
yulchik
всем вам удачи! ;) порвите там всех!!!

0

20

B-Rok
спасибо!!! постараюсь!

0


Вы здесь » форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место) » Бокс » Чемпионат Израиля По боксу!