форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Сон

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы довольны своим сном или нет
Да доволен/на,спина не болит

20% - 1
Да доволен/на но вот спина болит

20% - 1
нет!!!да ещё и спина болит!!!

0% - 0
нет!!!но спина не болит!!!

20% - 1
доволен/на но проблемы с позвоночником есть

40% - 2
всё отлично!нет никаких проблем!щас напишу как я сплю!

0% - 0
Голосов: 5

1

Чтобы заниматься спортом нормально нужно много и хорошо спать,В каком положении нужно спать, чтобы избежать болей в шее, головные боли, головокружения при шейном остеохондрозе?

0

2

тема очень важная!многие люди спят в разных положениях а некоторые за ночь могут спать только на спине.лично я стараюсь спать тока на спине и пробовал спать на полу на одеяле.когда очень уставший то заснул сразу.пробовал один раз.говорят одни что так тока и надо для прямого позвоночника а другие говорят что это всё бред/вещь .как кто спит? :)

0

3

Вообще конечно лучше всего спать как Японцы..на полу...на твердой поверхности..лучше всего деревянной..
:) че думаете "все" японцы до 100 лет живут.. :D
У меня блин спина болит часто..и Только недавно..буквально пол года назад я понял что это из за кровати моей..
Офигительно мягкая..и это на спину совсем фигово влияет..
Кароче сделал себе кравать по японская системе..Деревяную фанеру..и на неё тонкий ТаТами..
Первое время было ОЧЕНЬ не удобно..
а через неделю привык..
через месяц сон стал клаСс ...и спина прошла..
А сейчас вообще все покайфу..
Всем советаю..

;)

0

4

ДимоН
да вот это ты правильно написал

ДимоН написал(а):

..Деревяную фанеру..

ведь в России к примеру много у кого полы из дерева так им это можно так спать,а у нас на холодной баляте спать очень вредно.

0

5

B-Rok
ну я Имею в виду поставить на пол деревяную фанеру..
чтоб стояла гдето 10 сантиметров от пола..
на нее еще токий матрас..и вообще супер спится. :)

0

6

;) точно так же спит бирок!!!хехе!как раз см 10 и потом одеяло сложенное в двое,поспал пару часиков так уже.на животе ^_^ а точнее на логтях,пойду постараюсь на спине так спать

0

7

B-Rok
:cool: ништяк

0

8

поспал ночь так,ничё,ништяк всё не умер :)

0

9

все расказывают как спят, а я хочу расказать сон- в детстве мне приснилась ракета. Я до сих пор ее помню.Большая ракета стоит на поле, а вокруг  все  желто - оранжевого цвета...Дооооолго еще потом я ходила под впечатлением =)

0