форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Суббота 2.6.07

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2 июня в зале Boardwalk Hall в Атлантик-Сити состоится бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO между американцем Шенноном Бриггсом и россиянином Султаном Ибрагимовым.

Как сообщает Allboxing.ru , россиянину будет помогать в качестве секунданта легендарный боец Майк Тайсон.

Султан Ибрагимов заявил, что совершенно не боится чемпиона, который пообещал оторвать претенденту голову. Мало того, он добавил, что собирается нокаутировать Бриггса: "Ляхович был испуган в бою с Бриггсом. Когда я выйду на ринг в субботу, я выйду драться. Бриггс слишком много говорит, и мне это не нравится. Я отвечаю на вопросы, когда мне их задают, но в отличие от Бриггса я не люблю обсуждать других боксеров. Бриггс любит слушать самого себя и не может остановиться, но после боя ему будет нечего сказать. Когда мы выйдем на ринг, я попытаюсь добиться победы любой ценой. Если мне для этого будет необходимо нокаутировать его - замечательно. Я попытаюсь его нокаутировать, если мне представиться такой шанс, или одержу победу судейским решением. Я нахожусь в прекрасной форме и готов к хорошему бою".

Вообще скажу пару слов от себя, я буду болеть только за Султана, вилеколепный боец, видел его бои, техника, скорость, удар! А вообще Бринггс много говорит, я читал что он обещал отправить больше русских в Космос чем это было сделано в бывшем СССР, я буду смотреть и искрени балеть за Султана, Желаю ему удачи и всех благ в этом бою!  :cool:

Отредактировано Arasha~ (2007-05-31 12:34:45)

0

2

я тоже вмдел бои Султана, мне понравилось как он работает, будем болет за Султана!

0

3

я тоже за Султана

0

4

а где можно будет ево увидеть?

0

5

Бригс мне не нравится он единственный кто не белый чемпион среди супертяжей в данный момент.http://www.klitschko.com/ratings/ru.php

0

6

Ибрагимов новый чемпион мира по версии WBO!

Отредактировано Arasha~ (2007-06-03 22:21:18)

0

7

:O Arasha~
ну и шуточки у вас ребята :O

0

8

задай вопрос Султану тут:

http://www.kp.ru/interview/detail/351/

:cool:

0

9

что-то мне не верется что чемпион мира сидит и всем отвечает.. :)

0

10

а вдруг :D  просто о чём его спросить?

0

11

ну мне  интересно как он тренируется распорядок итд

0

12

а может он не тренируется? весь день за компам ответы пишет :D

0

13

street-fighter
ага сидит такая быдла в очках за компом и пишет :lol:

0

14

death
che tak  ti  jistoka???            :lol:

0