форум для реально чётких спортменов 4EMPION(лохам здесь не место)

Объявление

|||| СПОРСМЕНЫ всех стран объединяйтесь!!!НЕ ЖАЛЕЙТЕ 20 СЕКУНД НА РЕГИСТРАЦИЮ!!!!!!!Регестрируйтесь скорее на наш форум спорта 4EMPION и зовите друзей! У нас на форуме активно учавствуют чемпионка Севера(Израиль) по кик-боксингу "yulchik",двухкратный чемпион Израиля по хоккею "Roman Erak",призёр Израиля по боксу "street-fighter" и призёр Ришон ле Циона(Израиль) по каратэ "reWar"только зарегестрированные спортсмены могут читать форум... СПОРТСМЕН-ЗВУЧИТ ГОРДО
Спортсмены чаДятся тут:
Get your own Chat Box! Go Large!
*


Школа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто как относится к школе?

0

2

Люлю школу))))

0

3

^_^ я тоже люблю школу,только не хожу почти

0

4

я не сильно люблю школу... чересчур скучно там... в прошлом году бывшую школу любила.. постоянно прогуливала... и там были всякие стрелки... а без этого скучно!!! :/

0

5

России ОБОЖАЛА школу,а здесь,в Германии терпеть не могу!!! :/

0

6

ты из Германии?! :O  :)  (вот везёт...) а какой город??
а чем отличается школа Германии от Русской?
Вот в Израиле по сравнению с Россией нету дисциплины!! (я так считаю)
:/

Отредактировано CHERRY (2007-05-02 21:42:46)

0

7

CHERRY
Да тут вообще многим отличается.Меня тут совсем по другому принимают,т.к. я иностранка...Это уже плохо.Тут учатся не по четвертям,а по полугодиям...Оценки за полугодия на листочке печатают и отдают.По программе они от нас на год отстают,если не больше...Оценки дебтльные...По 6 балльной шкале...Вообще мне здесь не нравится...Даже тупое правильо,что если перемена,то ВСЕМ на улицу идти надо!А если не пойдёшь,то родичам письмо напишут...И даже зимой валить на улицу надо...

Я из Norderstedt'a...Это рядом с Габургом.Ну а Гамбург на севере Германии.

Отредактировано Катюнька (2007-05-02 22:46:15)

0

8

CHERRY
заходи ко мне утром вместо школы ;) вмессте прогуливать будем,одному скучно прогуливать,так и в школу ходить начну по утрам :cool:

0

9

Катюнька
понятненько... я вообще почему-то очень начала интересоваться Германией... почему не знаю... наверно из-за группы (Токио хотел)...
но по сравнению с Россией то, что в Израиле учат в 6 классе в России это уже прошли в 4...
(ОТСТОЙ)!!
но мы тоже получаем оценки 1 раз посередине года, а второй раз в конце года... но это в старших классах...
я не знаю как у вас там.. но тут в Израиле постоянно меняют школу... например с 1 класса до 6 класса начальные... со 7 до 9 средние... а с 10 до 12 и выше (иногда) старшие...  :/  с какой-то стороны это хорошо а с другой как-то достает... искать новую школу... :(

B-Rok
я б с удовольствиям... но у меня сейчас много "магенов" на башке... так что не магу...  ;)
а ты что эти контрольные не делаешь??
Я уже пока что сделала 3 магена 2 по английскому и 1 по математики! :rolleyes:  :cool:

0

10

:P nu wkola eto wkola... na peremenah veselo a tak.... eto prosto uzdevatelstva sidet 45 minut na odnom meste!!!

0

11

CHERRY
:O я не знаю что это

0

12

ой, сегодня такой классный день в школе был..
у нас сегодня кто-то спалил лабораторию!!! и мы пропустили пол урока!!!!
:P  ^_^
(я б спалила всю школу, а не только лабораторию!!!!)

B-Rok
ты чего, а как ты багрут сдавать будешь?! :O

0

13

CHERRY
у нас в том году класс спалили, так нас отпустили после 4 урока!!  :P

0

14

CHERRY
5 яхидот русского сразу сдам а остальные после армии куплю

0

15

B-Rok
я русский не сильно хорошо знаю... я училась в России только в 1 классе, так что нечего не помню...
:(
легче сдать это сейчас чем тянуть до последнего!!
:/

0

16

:rolleyes: CHERRY
ну да,тока я в школу не хожу

0